Илья

Принес на работу конфеты. Коробка лежит на моем столе закрытая.

Пришел на следующий день- половины нет.
Кому морду бить? или пущай хавают просрочку?

Masud Barati

Непонятно, либо ты для всех принес коробку конфет, либо чтобы потом ее унести. . День она честно вылежала, а потом всем стало непонятно, а вдруг обидишься, что к подарку отнеслись без внимания, ну и взяли по одной. . Пусть уж тогда и доедают, придумай повод, почему коробка осталась на столе, мол, хотел отметить что-то да так и ушел, забыл. Спусти все на тормозах. Поверь, в твое отсутствие над коробкой был диспут и взяли не просто так, чтобы слопать. Просто предмет такой..

Кумушка Сабирова

в следующий раз добавьте пургена и дежурьте у туалета)

Слава Дмитриев

Дураков учат

Танечка Макушина

это мелочи не обращай внимания

Маргарита Молотковец

Я бы не стала из-за конфет, даже свежайших скандал поднимать. Просто сказала бы, а кто тут мои конфетки слопал, дай Бог тому человеку аппетиту хорошего и свою кондитерскую фабрику, чтоб и меня угостил. Ну, что-то в этом роде. В любом случае конфликт ни к чему. А конфеты убирайте в стол, можно под ключ.