Анечка Жукова

Может кто знает или кто встречался?

За 4 дня до предполагаемых месячных сделала тест на беременность, на всех 3-х две полоски. Могут ли месячные влиять на результат или все таки я беременна ???

все симптомы как перед месячными, и боли внизу живота, и поясницу тянет

Н.
Наталья .

вариант два: с

Лариса Сапрыкина

беременна конечно, у меня тоже тянуло низ живота, сейчас уже 8 мес)
только не пей никаких таблеток от боли в животе! ну если хочешь нормального ребенка

Алексей Беляков

Поздравляю вы беременны

Александр Носов

у меня когда задержка началась болел низ живота, я все думала "о, месячные начинаются", три дня так начинались пока не решилась на тест. так что поздравляю))))))

Kamila

лучше сделать после недельной задержки.