Bull Dozer

Мне 12 лет, родители постояно на работе. Как купить САМОМУ смартфон в связном?

Мне 12 лет, родители днями на работе, у меня есть с дня рожденья 15000 руб. Как купить какой нибудь телефон в связном САМОМУ? Просто у родитель совсем времени нет! Я их уже задолбал...

Mirlan Koshokov

По любому кто-то из взрослых должен быть с паспортом при покупке телефона. Сходи в салон договорись там с продавцами возможно кто-то и оформит на себя. Диалог начни так-же как и здесь начал.

Се
Серёжа

не как!