Towards Todeath

"по плодам узнаете их"..вот человек считает себя венцом природы.. но судя по делам, он не её венец, а её испражнение?

Алексей

Тебе нравится быть испорожнением? Стань настоящим венцом! Будь примером для всех, как.. . немного преувеличу.. . Готама Будда! Он ведь тоже человек, был. Хоть и очень давно, но пример венца творения он дает огромный!

Юл
Юлия

Более того - слабое испражнение, поскольку "слаб человек"