Светлана Лебедева

сидела смотрела в окно, летел вородей, прилетел к окну и летал на одном месте и улетел через 10 секунд ..что это могло быт

воробей*

Ирина Лагутина

Вородей - это вор в смысле? Злодей? Это он видно с крыши хотел в окно на последнем этаже залезть и сорвался. Вот только как он смог зависнуть и кружить 10 секунд перед твоим окном.. . У тебя какой этаж?

Ириша Зяблицкая

когда случаются реальные. но необычные вещи, которые удивляют и обращают внимание, то это знак, что назревает перемена.

Konstantin Malichenko

Одно только что это был вородей уже много значит: ) а если серьезно то нечего тут такого нет, не обращайте внимания.

Екатерина Сизова

Когда ко мне на подоконник сел воробей, я уже знала, что скоро появится гость. Так и случилось - приехал брат мужа...