Максим Журавков

серый полупрозрачный сгусток летает и шуршит тарелками.. . вылетел через окно.. . ЧТО ЭТО??

Св
Светлана

Хм. Если не брежите, значит какой нибудь дух.

Андрей Коротаев

Могла быть шаровая молния, больше нечему.

Юлия Шишотова

Он еще и тарелки прихватил?

Слава Калошин

Это- будь настороже. Серые они самые опасные. Вот белые и чёрные они хоть с трудом, но понятны. А серые ни фига. Осмотрись вокруг. Что не так, как было. Меняй назад. Ну, а если силы есть-победи серых с помощью белых. Но только в себе может получится.

Юлия Соболева

телепередача как раз на этой неделе была, рен тв чтоль деревенские ведьмы, чт или пятн сюжет днем, как раз про серую сущность. Типо от предыдущих хозяев собирается из за ссор и конфликтов, ведьма че то читала- ну видимо только они могут такое изгонять, ну и записки на 4 углах дверей с молитвой опред надо подложить в двер коробку

Юлиана Иванова

это видать тру шмаль.. .
🙂