Марина Толстикова

Помогите найти видео, где сгусток энергии летал в помещении. Показывали по первому каналу около месяца назад!

Показывали по первому каналу около месяца назад! Возможно это видео запретили, если кто знает, где достать, дайте ссылку)

Марина

"Сгусток энергии" звучит столь же глупо, как, скажем, "сгусток температуры".

Энергия не бывает "в сгустках". Энергия - параметр, характеризующий материю.

Apalon

Могли бы набрать в Гугле два слова - видео привидений. Так же есть архивы всех телепередач. тут посмотрите http://mixstuff.ru/archives/9690