Вероника Крэш

расскажите кто нибудь свежий анекдот!)) ) расслабьтесь))))

Александр Климов

Муж сидит за компьютером, работает. Жена моет окно.
Муж:
- Смотри не вывались. Но если будешь падать, кричи громче, чтобы все бабы в округе знали, что я теперь свободен.

По улице, широко расставив ноги, идет золушка:
- ДОЛБАНАЯ ФЕЯ! Не предупредила, что после 12 часов Tampax в тыкву превращается!

Автомобиль врезался в дерево. Водитель сидит с остекленевшими глазами. Подходит инспектор ГАИ:
- Вот видишь, какой ты молодец: пристегнулся, теперь сидишь живой в машине, а твоя подружка не пристегнулась и теперь вон на дороге с членом в зубах валяется.. .

9 Мая 2020-го года, Красная площадь. Диктор озвучивает действия:
- Патриарх Кирилл принимает торжественный Крестный ход в честь победы над фашистской Германией, одержанной исключительно силой молитв и смирением. Впереди - Хоругвь Победы, тайно поднятой над Рейхстагом православными священниками Егоровым и Кантария, впоследствии зверски замученных за этот поступок в тайных застенках кровавого тирана, не имеющего к Победе никакого отношения и имя которого запрещено произносить под страхом анафемы

Девушка приводит своего парня домой, у него день рождения, они собираются в кафе отмечать
Мама девушки:
- Серёжа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы все твои мечты сбылись.
Девушка:
- Мама, ты ему сейчас нажелаешь, а мне это потом исполнять придётся.. .

Natalia Smodleva

Буратино научился дро4ить и сгорел))

Оксана Гусева

Это Вы расскажите, мы и расслабимся.

Машка Андрейчук

Мужик на охоте. Подходит к озерку и видит селезня застывшего посреди озера. Раздвигает камыши и целится, тут селезень машет крылом и показывает на воду рядом:
-тсс, тихо, карась.
-что, клюёт?
-нет, сосёт.