Василий Седов

С какого момента на бирже труда могут предлагать работу? С момента встачи на учет или когда присвоят статус безработного

Алексей Абайдулин

С момента обращения

Ев
Евгений

как предоставишь все документы которые там спросят, о заработной плате с последнего места работы и все такое

Иришка

С первого же посещения.

Xurshid Tursunov

как только обращаетесь дают 2 направления, если отказывают ТОЛЬКО ТОГДА ДАЮТ СТАТУС БЕЗРАБОТНОГО...