Св
Светлана

Почему так ?(компьютерь не использует полностью озу, или я что-то не понимаю)

http://s019.radikal.ru/i633/1304/3d/11b2a88f1e22.png

маил тупит, добавил ссылку на фото!

я специально ее забил полностью, просто не понятно почему 3,69 из 4,94

(запущен рк, антивурис, антибанер)

Олеся Пак

Наверно с хрома заходишь? Памяти совсем нет. Выключай всё лишнее и ставь мозилу 3.6.28.

Al
Almanack

ОЗУ может использоваться и частично и полностью и ещё задействован может жёсткий диск... всё завит от объёма обрабатываемой информации.. лучше конечно когда память не используется полностью, когда есть свободное пространство.. тогда машина работает быстрее.

Сергей Меньшов

Памяти у тебя - 4 Гб . Используется 3.69 Гб, доступно 310 Мб .Грубо :
3.69 + 0.31 = 4 Гб
ПО второму рисунку : Используется 867 Мб, доступно 3226 Мб - Ну и что тут не так ?

Антон Суворов

Видимо ему пока хватает той памяти, что он использует. Если будет использовать всю память, то будет виснуть и тормозить, потому как придется использовать уже файл подкачки для остальных операций. А он значительно медленнее.

Ирина Карева

Alex, весь файл подкачки разбивается на 2 части, одна часть находится в ОП и используется для уже запущенных процессов, вторая, для закрытых недавно процессов и находится на логических разделах харда.