Ислом Муминов

Компьютер не по назначению использует озу

Раньше как только включал компьютер он потреблял всего 600-700 озу сейчас по непонятным мне причинам начал потреблять 1200-1500 озу нечего лишнего не запущенно. Заметил что очень много процессов svchost а также появился какой-то не понятный процесс "бездействие системы" кто знает решение проблемы подскажите.
если что на вирус проверял и ошибки реестра исправил

Андрей Попов

программами типа process explorer можно посмотреть что именно запущено в контейнерах svchost
"бездействие системы" - виртуальный процесс, отражабщий свободные ресурсы.