Александр

компьютер не видит озу.

не показывает озу .32х битная система. поддерживает 2ГБ. стоит 1 планка на гтг и 2 по 512.показывает 1,5 по идее должно быть 2.
на сколько я знаю если система 32 бита то больше 3-х .но тут и не выходит 3.

Анастасия Чиркова

Одна планка 512 голимая, или гнездо храмает.

Светлана Созонова

Ну, если видюха встроенная, то часть памяти забирает она.

Альфа Призрак

Остальное под нужды операционки идут

Ростислав Галкин

попробуй почистить ластиком контакты планки памяти

Ва
Валентина

Кто ж три планки ставит! ? Удивительно что вообще работает - про двухканальный режим-то знаем вообще!?!! Надо либо одну, либо две, либо четыре но никак не три, выход здесь только один — докупить ещё одну гиговую планку.