Р.
Роман ....ov

Help не понимаю с компьютером что

Вобщем после очередной чистки, включаю компьютер, а он тупить начал и что то со звуком ...Когда например музыку включаю, каждые пару секунд хрипы, заикание . Помогите что это за хрень????

Вадим Ковалев

Дочистились, поздравляю.
Это симптом перегрева процессора (троттлинг) : напряжение электропитания снижается, снижается частота. А значит, и производительность.
Что делать - нести в сервис (на замену термоинтерфейса. Термопаста, полагаю?) , и отбить себе руки, чтобы больше не лазать в системник.

Ирина Дроздова

ты что-то не то удалил .