Олег Сидоров

!!HELP!!Компьютер сам перезагружается

Не пойму в чем проблема... Компьютер сам перезагружается когда ему хочется! Может перезагрузится через пол дня а может и как только включил при чем когда идет перезагрузка куллер так разгоняется что слишно в другую комнату! Ввесь и-нет перерил отключал разные программы - не помогло! Оперативка Windows 7
Подскажите что делать...

Миша, Алексей, температура в порядке процессор почти холодный! В комнате включен кондиционер так что проблема в другом...

Михаил Шошин

обещанное восстание машин началось

Lena

Переустановите систему с полным форматированием жёсткого диска. Если поможет - то проверьте активацию. Если не поможет - то проблема в железе (скорее всего в материнке).

??
??? ?

перегрев.

Юлия Дмитриева

Проверьте температуру, возможно из за перегрева.

Ольга Ионова

удаляй вирусы.

Hellen Petrovskaya

Ставь Everest смотри температуру, хотя обычно комп вырубается при перегреве, а не перезагружается) Хотя когда у меня видюля сгорела он и не пискнул) В общем поставь посмотри температуру + рукой потрогай корпус, где БП стоит, корпус должен быть темплым или чуть прохладным