Анастасия Кислова

почему интернет не используется полностью?

Скорость линии 5 Мбит/сек, а использование сети меньше 1%! Что с этим можно сделать?

Рустам Курбанов

если бы ты играл по сети, например со своим соседом через роутер в кс, то скорость была бы полная.
А так выдает твой провайдер и система сравнивает максимальную скорость что может выдать твоя ситевуха и ту что выдает твой провайдер.

Ринат Камалетдинов

проверить спидтестом

Александр

а как ты узнал что использование меньше 1% ?может ты перепутал нагрузку локальной сети со скоростью интернета? если у тебя заявленная скорость 5 мб/сек то качать он у тебя будет со скоростью 5х1024=5120/8=640 кб/c