Лилия Бахитова

Адреса ФТП в папке Сетевое окружение после сбоя электросети стали не активны, через браузер тоже на фтп зайти не даёт

как с этим бороться? Винда ХР. Я понимаю, что после сбоя электропитания могли слететь какие то настройки, но какие? Вроде как доступ к фтп должен быть по умолчанию. В принципе через браузер как бы заходишь и пароль принимает, но вместо того что бы что то с фтп взять, при первом же касании нужного файла он начинает открываться, что понятно не нужно. Ну в смысле при одном клике не авделяется, а сразу начинает открываться. Рестарт не помог, создание нового пользователя тоже.

Миш Миш

Проверить:
ping
tracert