Татьяна Филиппова

как узнать кто из сети подключался к сетевой папке?

а то нагадили, папки были с полным доступом а все поудаляли, сеть большая, и есть огромное желание кому-то пальцы поломать...

нет, это те которые сейчас подключены, а мне нужно посмотреть кто подключался за последние часа три...

Радик

мой компьютер -правой кнопкой мыши, управление компьютером - общии папки -сеансы