Ел
Елена

В Win 8 в "Сетевых подключениях" если отключить "Ethernet", то потом он уже не подключается. Пишет "Неизвестная сеть".

На W7 "локальная сеть" отключалась\включалась без проблем. После установки W8 появилась такая проблема. Теперь если отключу "Ethernet", то придется перезагружать компьютер, чтобы "Ethernet" снова заработал.
Конфигурация:
Мать ASRock P67 Pro3
Модем Промсвязь М 200 А
Ответы типа "Ставь семерку", "Чем тебе семерка не угодила? ", пожалуйста, не пишите.

Ma
Maria

ну и че с этого у меня также

Влад Ланевский

Стоит восьмерка, с такой проблемой не сталкивался. Даже когда отключаю подключения. Нах, ЗАЧЕМ???