Два По

Сетевая папка на сервере....

Всем привет. У меня такая проблема. Установил на сервер Win Server 2003 R2, создал новую папку и открыл ей общий доступ. После кто сохраняет офисные документы Excel, Word и тд. Он сохраняет через раз его допустим не *.doc а *.tmp. Антивирусник стоит AVG Security. Кто что посоветует, что можно предпринять?

Евгений Ефремов

Как вариант поставить антивирус от Microsoft (если ОС лицензионная) и перезагрузить сервак, ну еще можно попробовать отменить общий доступ и заново включить.
Вариантов куча так сказать 🙂

Дарья Маренкова

Может лучше работать с документами каждому на своей машине, а на сервере сохранять только результат, и сеть не так сильно будет нагружаться. И для таких целей лучше использовать freeNAS