Ал
Александра

а 800ват corsair GS800 gaming series пойдёт? там на +12V 792W + (150Wна+3.3v +5v) для 2х690gtx sli и i7?

если нет то почему? вроде одна видюха берёт по 300ват? точно не уверен

Jun

ну а чо нет? - пробуй, сгорит, так другой купишь.

Nurik Kurpekulov

Если у тебя хватило денег на две 690 & i7, то чего ты жмёшь 250 баксов на блок питания ?

Тебе вот этого за глаза и за уши.
Thermaltake Toughpower Grand 1050W

Ник Клим

о господи, аплодирую стоя.. . чувак собирает топой конфиг на двух 690ых и еще что-то спрашивает про БП.. . Запомните БП-самая при самая важная и не терпящая экономии часть ПэКа! гуглите бп фирмы енермакс! вот то реально вещи делают! 1Квт чистой мощи, вот что нужно для твоих двух-главых королей, и этот самый 1Квт даст тебе енермакс!
шутка конечно, и корсаира хватит, но какой в этом смысл? ты же не поставишь в ламборгини бензонасос от оки=)? правильно, работать будет, но ну его нафуй! так что не скупись и выбери что то действительно топовое как твои карты, и камень!
удачи

ОК
Олег Курнаев

Только купить что-ли собираешься?!