Юрий Дружинин

я вхожу в интернет через обычный модем без wi fi . но ноуте есть Wifi можно создать точку доступа для Galaxy уже надоел

я вхожу в интернет через обычный модем без wi fi . но ноуте есть Wifi можно создать точку доступа для Galaxy уже надоел исчерпать все баланс

Игорь

есть проги, которые из ноута создают точку, но они не все стабильно работают. не пожалей 1 рубль и купи модем нормальный

Дарья Левандовская

нет. ноут не будет работать, как точка доступа. Купи отдельную точку доступа. Стоит 1.000 рублей. И впоставь ее вместо модема...

Галина Шумилова

Connectify — программа, которая превращает любой компьютер с операционной системой Windows7 и Wi-Fi-адаптером в полноценную беспроводную точку доступа и соответственно создать беспроводное подключение к ней любого другого компьютера или коммуникатора. Естественно, этот компьютер сам должен быть подключен к интернету, причем по любой технологии — 3G, Wi-Fi, Ethernet и т. п.
Для обеспечения безопасности связи применяется шифрование WPA2-PSK или WEP. подробнее здесь <<<