Лёха ***

винчестер требует форматирования, я подтверждаю, следом сообщение "виндовс не может завершить форматирование! "

что делать? винчестер toshiba 500gb! не хочется терять вещь по-настоящему полезная! вот ссылка скину чтоб админ не вы. s52.radikal.ru/i136/1304/f3/1562aa8405f1.png

Ангелина Кролевцова

А с чего это он его требует? Если раздел системный-то из винды его отформатировать нельзя. Он будет всячески сопротивляться!!) ) Своеобразная защита "от дураков" ))
Акронис в помощь с загрузочного диска. (из под биоса)

Лиана

С неисправными дисками любые операции невозможны !
Поэтому сначала лечим ( Виктория, MHDD и т. п. , можно штатный scandisk ) потом все остальное !

Елена Прорубникова

поищи сторонние программы для форматирования дисков

Мария Графова

виндовс не может завершить форматирование!
попался? )))

Павел Мавлютов

Форматирования? Это стирание всех данных с диска!
Сама себя операционка не может уничтожить.
Может быть, требуется дефрагментация?
Работы (стирание, перенос данных, форматирование) с разделами жестких дисков производятся спец программами типа Акронис.

Сергей А

а с чего ты взял что винчестер требует формата?

Антон

запусти с загрузочного диска ( типа лайв сд) -
форматни его.
не получится - лечи

Дмитрий Доркин

Ну так и форматируй при загрузке...