Екатерина Широкова

помогите (( кошмар с моей виндой по ходу ((

в общем, переустановила винду сегодня. скачала хром. зашла в вк, одноклассники, невозможно ни одно фото с компьютера загурзить, и передать-сразу же закрывается браузер. перебробовала скачивать разные браузеры, все бесполезно. обращалась в техподдержку вк, все бесполезно ((

Алена

глюк винды значит. попроси парня какого-нибудь другую установить

Денис Лихой

помогу удаленно через www.teamviewer.com

Светлана Комова

Сноси винду! Сохрани только то что нужно, на съемный диск, и Вуаля! Заработало 😉

Костя Точкин

Windows лицензионная или черт-те чья сборка?