Антон Шадрин

Помогите разобраться. Домашний кошмар

Простите за странный вопрос, но произошла большая неприятность в нашем доме.
Моя бабушка заболела шизофренией (диагноз доктора), "крыша уехала" на Церковный лад.
Не буду рассказывать все в подробностях отмечу только главное:
Б. начала завешивать все окна, зеркала, телевизор простынями, на кровать расстелила белую простынь, распахнула все двери в доме и начала кричать, она призывала всех святых в свой дом( я не хочу писать диалогом и так страшно), что бы они заходили присаживались. Все мы, домашние, одуревшие стояли в соседней комнате ( у нас комнаты проходные). После чего скорая забрала Б.
Ночью начался дурдом, кто то ходил, и непросто ходил, а наверное бегал, казалось что очень много людей расхаживают по дому, чувствовала прикосновения на себе, шепот и это не всё.
Мой дьдька спит со мной в комнате ( наши кровати разделяло кресло) , скорей всего тоже все это слышал, посреди этого ужаса, ночью встал, оделся и ушел... Я не спала всю ночь...Утром уехала к маме на квартиру. В доме осталась моя старенькая Про бабушка, мне надо было приезжать в дом и присматривать за ней, и я приехала.
Через пару дней родила кошка шестерых котят, все хорошо, позже обнаружила что все котята здохли ( скорей всего кошка их передушила, хотя это очень странно кошка опытная, не молодая и за ней такого не когда не замечалось ) в доме она больше жила, во дворе. Наш кот умер ( снова странно кот молодой)
Потом дядька как то мне сказал " Если бы не моя Алёнка ( это его девушка) я бы лучше на улице жил чем здесь, дома"
Было ещё много чего ужасающего, но я и так много написала.
Вопрос: Почему всё это происходила? Я понимаю что приглашала Б. в дом "кого то " или "что то", но человек душевно болен!!!
Может то что я описала выше и не является результатом произошедшему. Я не знаю, у меня такое впервые, я в шоке. Случившиеся события связаны между собой?

Не в тот раздел написала ((((

Анастасия Сущ

Ох епт! Чего только в мире не происходит...

Светлана Абдуллаева

Связанны. Никак иначе. Освятите квартиру..

Андрей Степанов

вызовите Батюшку -пусть осветит квартиру...

Олеся Баранова

Вы там все страдаете и заболевание у вас наследственное, так как описанное очень похоже на шизофренический бред.
Прошу не обижаться, но это дурь!!!

Инесса Ибрагимова

У твой бабушки" шишкИ", это они ее с ума свели! Я такие страшилки в детстве подслушивала, когда взрослые про своих знакомых рассказывали. Вам нужно освятить жилье!

Надежда

мне кажется, что она по "неопытности" или по неосторожности взяла и всю эту хрень призвала.
тяжелый случай

Андрей Савченко

Кто из жильцов квартиры крещен в православной церкви - сходить на исповедь. После пригласите священника в дом пусть проведет освящение вашей квартиры. После этого всё утихнет.