Настенка Варанкина

Почему я немогу смотреть филмы в компе а в интернете могу может драевера нужны какиета?

есть и kmplayer i Gom i mediacenter

Юл
Юлия

скачай видео кодеки

Ан
Анастасия

В смысле не можешь может у тебя плеера нет ну там типо этого KMPlayer Media Classic Player и т. д

Оксана Иванова

да надо установит прога если у тебе нет дружис я скину тебе

Кр
Кристина

В компе на всегда есть весь нужный комплект кодеков, , Особенно если это home dasic. Скачайте просто плеер -Gom или KMP или VLC и можно будет смотреть через них

Ян
Яночка

Мы тут провидцы по ходу -)))