Геннадий Томилин

Что будет, если оставить мочу на 1-2 года в закрытой бутылке? С точки зрения химии, но не очень занудливо.

Виктория Тырса

Будет осадок солей на дне бутылки

А*
Агата ***

В моче довольно много мочевины и креатинина, есть немного альбумина и сахаров. Почти всегда есть бактерия уреаплазма. Другие бактерии встречаются реже. Исходя из этого можно предположить, что бактерии будут размножаться, пока не закончатся субстраты.

Оксана Фоминова

...А потом влить обратно?

Ел
Елена

произойдет чудо - моча превратится в говно!