Тимур Таланцев

А че такой шум на всю страну подняли в белгороде из за убийства 6 человек, его искала армия полиции, лучшие сыщики и омон?

Лучшие сущики и армия полицейских из других городов, а также подключили опытный омон.

Лучшие сыщики и армия полицейских из других городов, а также подключили несколько групп опытного омона и кучу вертолетов для поимки преступника, который убил всего лишь 6 человек.

Перизат

32-летний местный житель маланец Сергей (Сруль) Помазун так струхнул, что сидел в болоте, как кряква, пережидая шухер всё это время...

Лена Ковзель

пусть бы тебя ёбнули, было бы прекрасно.

Андрей Ковган

Да не надо никого искать, если кого то убивают. Пусть всю вашу семью убьют, и мы искать не будем. Вы будете рады, наверное. ЗЫ Вам бы только все это на телефоны поснимать, школота уёбочная.

Анастасия Ускова

типо они не лучше америкосов которые 2 дня ждали пока чеченец из течет кровью) )

Екатерина Крушлинская

Хотят показать, что при разрешении владения короткоствольным огнестрельным оружием никто не уйдёт безнаказанным. Может просто садить сразу за незаконное ношение огнестрельного, без объяснений "только нашёл, несу в полицию"? Лет на 10 с самообеспечением, т. е. с питанием и содержанием за свой счёт? Негуманно, зато рентабельно.

Алексей Сошин

Темная история