Ю*
Юлёк ***

А че такой шум на всю страну подняли в белгороде из за убийства 6 человек, его искала армия полиции, лучшие сыщики и омоы?

Лучшие сущики и армия полицейских из других городов, а также подключили несколько групп опытного омона и кучу вертолетов для поимки преступника, который убил всего лишь 6 человек.

Дмитрий Бурабаев

Ну да всего лишь подумаешь там людей настреляли че кипишь поднимать? так рассуждаешь??? еслбы бы на месте шести был ты я думаю родственники сделали бы все чтобы найти преступника.

Ал
Алексей

Дело громкое, опять таки, огнестрельное зарегистрированное оружие. А сколько за день в стране убивают кухонным ножом - это скучно и не интересно !

Ульяна

Жаль, что ты не попал в это количество "всего лишь 6 человек".Лучше ребёнок бы остался жить, чем ты-поганец!

Пассив Andrey

Очень темная эта история - но у нас даже сотку отключали