Гу
Гуис

Как без армии устроиться в полицию? Просто щас там зарплаты подняли....

Михаил Мангибаев

Без службы в армии, на работу в полицию не берут.

Евгений Пяткин

правильно сказал, там сейчас зарплату подняли, вот все там такие и работают, как бы от армии откосить и денег поболе получить

Trend Stayler

Для начала, сходить в отдел кадров. Служба в армии не является обязательным требованием для работы в полиции. (см. "Закон о полиции").

Игорь Козлов

Ну да, зарплаты подняли, а мест вакантных навалом - никто туда не идет работать)) ) Как раз таких не служивших ждут)))

Бакмурат Сулайманов

Нет. Читай Закон О полиции. В кадрах даже с тобой разговаривать не будут.

Вл
Владимир

Учиться, учиться и ещё раз учиться))) Есть школа полиции во Владимире))