Иван Кривошеев

что это за инопланетное уебище (неведомая ..уйня)? как оно сюда долетело?

муляж?

Михаил Ишин

это в японии таких отлавливают после хиросимы

Сергей Будкин

А так это Колян с моего двора. А где ты его фотки нашел? Он то в нете не сидит

Ирина Теплова

это Фукусима...

Натали

Так это ж Перепутин! Какой нафиг Колян? ! Долетело таки уёбище, как теперь вывести (((

Лёха ***

Похож на китайца. Не даром же китайцы называют страну Поднебесной и считают что первые императоры спустились с неба. Да Иероглифы сильно напомянают символы на частях разбившихся тарелок.

Алексей Павлов

У него явно большие подглазники.
За воротник вчера заливал...

Анна Кулагина

ботан-задрот

Роман

хуяж лол )))