Елена

Метеорит распилили и украли в воздухе так что он и до земли не долетел?

Сергей Стадник

Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска)))

Ольга Чернышева

Чел ты уже ответил на свой вопрос в СВОЕМ-ЖЕ вопросе

Роман Афанасьев

он даже не успел сообразить куда он влетел 🙂

Евгений

Подлетая к Земле бортовой компьютер метеорита просчитал опасность ситуации и включил функцию самоуничтожения )

Сеня Цвентарный

не захотели инопланетяне встречаться с жителями земли

Василиса Данилина

Он взорвался ещё в небе, а уже осколки долетели до земли, и там повзрывались... вот-так то.

Михаил Убирия

А он сам виноват.
Не тот район посадки себе выбрал

Артем Пупынин

да полюбасу

Артём Давыдов

распилили точно

Елена Свирина

Распилили и загнали в космический ломбард. вот ведь что творят.

Лиза Филатова

До метеорита еще три часа

Александр Наумов

Метеорит был запущен фсбшниками, для отвлечения народа от проблем, но выделенные на изготовление качественного метеорита деньги были разворованы и куплена китайская подделка, поэтому он взорвался в воздухе, а не врезался в землю как все нормальные высококачественные метеориты.

Алексей Марков

Да ты что???? прямо в воздухе так и распилили?? ? Ну молодца наши... умеют же..