Ел
Елена

Что было бы если бы майдан переместился неведомым образом в Минск?

Владимир Климов

Куда интересней если бы в Германию, Францию, Англию. Долго бы они там продержались?.

Дмитрий Каминский

Порядок был бы наведен за один день. И насрать, шо там Европа по этому поводу думает. Пусть из СВОЕГО носа казюли вынимает.

Мишина Елена

Лукашенко, не задумываясь открыл бы нужную "дорожную карту"...

Дарья Ломоносова

У белорусов столько дураков не наберется.

Dinara Amanova

Вот точно таким ЖЕ образом он БЫ и исчез раз и навсегда ...

Катерина Зинченко

У них другие ценности, деньги и страх в моде .

Роман Ойл

белорусы бандер на дух не выносят, вырезали бы втихаря по одному

Бектур Карасартов

А их бы картофельным пюре разогнали )))

Ге
Геннадий

Ху из ноу?

Ксения Валерьевна

там такое болото, что беларусы расшевелется. если только вся бульба пропадет .

Алена Рыжнёва

Расстрелять))))

Bekzat Mekeev

п.... ц.

Elena Orekhova

А я вот представил что будет если этот майдан в Нью-Йорк переместить, ну, или в Брюссель. Интересное кино получилось-бы, посмотреть-бы!)))

Альфия Саитова

Там бы его положили весь

Сергей

Было бы мясо. )))))

Абабакир Самадходжаев

Через пару часов (максимум) он бы там и закончился.. . ))))