Аня Косулина

При росте 173 см и вес 81 кг мышц с жирком, 26 лет. Нет ли ожирения ?

Марк Похилец

Конечно, есть. При моём 180 это всё равно небольшой излишек. Ты на перекладине сколько раз подтягиваешься с таким жиром? Надо хотя бы 10. Получается? Занимайся спортом!

Елена Шишканова

Есть. Ограничь калорийность, увеличь нагрузку.

Сергей

Если вы еще можете сразу найти свой член рукой, то пока все в порядке.