Наталия Сушко

по статистики на горячую линию к Путину звонят 90% пенсионеров. для чего тогда делают это шоу?

или рабочие, студенты, предприниматели и проч. уже не верят в его обещания и не хотят звонить ему?

Ре
Регина

Я обратила внимание, что все журналисты и ведущие были маланцами, который вели тщательный отсев и подпускали к микрофону только и сугубо абрамов львовичей, наталий валерьевн корольковых, супругов Кузьменко, которые в свою семью усыновляют лишь давидов, абрамов, полин.. . Такое впечатление, что в передаче были задействованы только "свои люди", чтобы "своим людям" можно было улучшить материальное положение.. . А остальным жителям страны?

Анатолий

для пенсионеров 🙂

Ек
Екатерина

так и смотреть будут одни пенсионеры.... в 12 часов дня люди работают и учатся вообще то....

Алексей Веселых

Не отнимайте у пенсионеров сказку, у них больше ничего нет.

Анжелика Качалина

Пенсионеры - как дети, они верять в сказки. Вы бы отняли у малышей сказку?

Андрей Зайцев

потмоу что это будет опять длинное нудное рассуждение про пенсии и прочую лабуду.... и это именно Путинский выбор... неужели вы думаете что хоть один умный человек будет смотреть эту хрень... это для бабок шоу...

Алексей Булыгин

Ну как для чего? Типа Пут близок к народу, типа общается с нами.

Ок
Оксана

Им труднее всего живется, молодые могут если захотят заработать себе на обучение, лечение, отдых, а они уже не могут

Ди
Дима

пенсионеры самые обездоленные! если доживете до пенсии узнаете!!!!

Гульнара Романова

хотят. очень хотят. но ведь это очередной спектакль..

Тата

А что непонятного? Для того, чтобы сделать вид, что они о народе заботятся и к нему прислушиваются.

Анастасия Короткова

Там все давно написано и статистика - липа

Ss
Sssss

Очередное шоу .. Противно смотреть.. несчастная моя страна..