Юлия Грязнова

только в нашей квартире отключился свет. подскажите почему?

Отключился свет, через минуту включился, потом несколько раз моргнул и вырубило окончательно. в щитке пробовали автомат включать ни чего не вышло. подскажите причины. света нет уже час.

Егор Половнев

это знак с выше что нужно вызывать авварийную службу)))))))))).

Мария Вершинина

отгорел провод в щитке или на счетчике или в распаечной коробке, без электрика никак не обойтись.

Ал
Алексей

Вы - избранная!

Денис Розенберг

За не уплату отключили)) ) Коротнуло где то)

Самир Гусейнов

Скорее всего неполадки в общеподъездном щите.