Эльмир Мамедов

Почему закон о защите чувств верующих противоречит учению и заповедям самого Иисуса Христа и словам Апостолов?

Причины указывайте аргументированно.

Ольга Вишнякова

Да в РПЦ не совсем понимают, что религию нельзя защищать тюремным сроком. Это все равно, что ввести денежный налог за атеизм .Это мракобесие.

Акылбек Калчаев

В чем и как закон противоречит учению Христову и более того-заповедям? Судя по тому, что" Богу отдается-Божие, а кесарю-кесарево",наоборот только подтверждает что ничего расходящегося с заповедями и Учением Христовым нет. Именно в этом случае кесарю отдается кесарево.

Роман

Отвечу без аргументов. Потому что по Понятиям.

Оксана Самойлова

Потому- что если человек верит не в согласии с истиной- то правда и обличение будут для него оскорблением. И вместо того- чтобы пересмотреть свои взгляды- будет защищать право верить лжи.

Алексей Бухаркин

и конституции рф

Мария Нургалиева

Так точно Алекс.! Но не чего не пртиворечит Алекс! Вот аргументы начальник. -Относитесь к людям так, как бы вы хотели, что бы к вам относились-.Еще вопросы Алекс?

У Старьёвщика М

Не судите, да не судимы будете.