Фурсова Татьяна

Привет, пишу с другого компьютера. После продолжительных танцев с бубном мой старый системный блок с Intel E6850

наконец-то заработал. До этого пользовался самым дешевым AMD, купленным недавно. Главное задействована игровая видеокарта, но есть проблемы с памятью.

Юля Шабанова

И что же вам нужно знать конкретно из всего этого?

Дмитрий Росляков

А вопрос какой? Вас поздравить с этим надо?

Сергей Резанов

зачем так себя мучить?

Света Верясова

оно и видно что с памятью, вопрос забыл задать

Елена Малышко

Ставь ХР пак 3 память максимум 3 гига видео если надо не больше 512 - будет летать

Кристина Кристина

И где вопрос?!

Анатолий Быков

а что то с памятью моей стало, меня как будто кто то подменил)) вопрос засекречен