Дмитрий

Почему мать природа избавила нас от меха, оставив только заросли подмышками и в районе паха?

Антон Сычев

А на голове у Вас уже ничего нет, сочувствую:)))

Лидия Евдокимова

Чтобы дать работу швейным фабрикам.

Та
Танюша

Весь мех выпал, пока мы эволюцинировали. А те места-неплохо спрятанные в нашем теле.

Дмитрий Шалгачёв

Не у всех природа отобрала"мех".. Есть некоторые виды людей, у которых "мех" осьался повсеместно.. как только они эволюционируют до "белого человека"-мех сам по себе отпадет..

Жа
Жанна

Волосы на голове защищают голову от удавов ; в районе паха -защищает от инфекций
Ну а подмышки несомненно для красоты ( женской )

Ал
Алена

Потому что мы писец творение

Tatyana M

Эволюция. А то, что осталось, - это на рассаду, если вдруг возникнет необходимость в срочном оволосении

Анастасия Халезова

волосы в паховой области имеют защитную функцию - механическая защита от микробных инфекций (это я где-то давно уже читала) , и в подмышках тоже есть какая роль наверняка