Dovlet Esenov

Почему российские "экономисты" решили что курс национальной валюты определяется ее государственным долгом?

Например США богатейшая страна мира с ресурсами (бизнесы образование частный капитал и тп) о которых России только мечтать а ее валюта якобы "фантики" а русский деревянный рубль который если отпустить в свободное плавание сразу утонет гораздо круче доллара: ) Единственный ресурс которого у России больше это нефть и газ Но этого добра везде много не только в России. Например в Канаде нефти больше чем в России просто ее там берегут для будущих поколений

Анюта Жукова

удивительное невежество.

Сергей Бузин

Не оскорбляйте экономистов называя этим эпитетом прикремлёвских полудурков...

Аркадий Мешков

мда )) очевидное невероятное, вызвать бы капицу на разъяснение ситуации, рубль деревянный почему тонет, может потому что из саксаула?) ) есть такое дерево у чурбанов) ) хорошо тонет, хорошо горит, практически не дает тени..))

Надежда Серебрякова

Экономисты учились по методикам Европейских ученых, экономистов, и что Европа вся в упадке и мы тоже через 20-30лет в упадке будем

Байкер Саньча

легче вам станет, когда правду узнаете ?

Марина Буланкина

Разберемся, брат.