Валера Сычёв

жизнь американца ценнее жизни ливийца/афганца/серба.. . кто то что то взорвал в пиндостане и столько шума?

Светлана Городничева

ты бы свою дочь отдал замуж за ливийца, афганца или американца?? ? ну вот и не звезди.

Елена Торопова

Не обращать внимания. Американцы города взрывают с мирным населением и ничего. А сами ноют. Просто игнорировать их нытьё и всё.

Нина Шуклова

Чем цивилизованнее страна тем ценнее жизнь ее граждан

Сергей Горкунов

давно пора, а то уже в конец оборзели, уроды...

Ка
Катя

Конечно ценее, вот посмотрите сколько воя из за этого россияне подняли здесь. Ведь не американцы же, вы об этом пишите без конца в Рунете

Дин Динёв

Сверхчеловеки, билят, а все остальные - говно. Так уже было с немцами

Александр Ситнов

Да, просто идёт информационная война

Слава Горбачев

Езжай в афган, ливию, сербию- помоги шумом.

Тесса Иш

Как хорошо подмечено, они ещё сами это поняли бы.

Алена Иващенко

А по фиг.. . Просто когда у соседа - и фиг с ним, а вот когда у себя дома, так как то даже чуть не того...

Medina Samatova Samatova

а то! во время терракта в Бостоне погибло трое и вой на всю страну. В это же время в Багдаде терракт и погибло десять человек, и в Ираке жизнь дальше идет своим чередом...

Na
Natali

так они потом отомстят, взорвав в какой-нибудь из чурковских стран парочку городов. придумают нового террориста и поселят там, куда прилететь, чтоб взрывать.