Ев
Евгения

американцы снова сами взорвали у себя здание что бы был повод вторгнуться в ливию? ) давно пора!!

Нина Кукуева

Не ново! Это будет продолжаться пока все будут закрывать глаза на происходящее в мире!

Оксана

Тебе надо лечитсо.

Денис Шкватов

Для начала пролоббировать свободную продажу оружия, а то, понимаешь ли, доходы у Америки падают. Ну, а там и вторгнуться ещё куда-нибудь, где можно оружие списывать на безвозвратные потери и увеличивать гос. финансирование этой отрвасли производства.