Александр

Читал несколько постов, где люди искренне верят в то, что американцы 9/11-го взорвали себя сами. Это что значит?

Вы что тупые? Это до какой степени нужно иметь извращенный ум, чтобы такое писать? Всё, блин, у вас с ног на голову поставлено.

Андрей Ревин

А что кто то еще в этом сомневается?
Насколько надо иметь извращенный ум, что бы думать что их взорвал кто-то другой!!!

Ирина Федотова

это значит что у каждого своё мнение)

Ирина Арбузова

Обвиняй! Не соглашайся! Будь плохим парнем!

Юрец Лукьянчук

Идея в общих чертах такова: США нужно было создать"образ врага", угрожающего сверхдержаве и всему миру. В данном случае в лице Усамы бен Ладена и его террористической организации "Аль-Каиды". Нужно было начать превентивную войну против «исламских террористов» (которая и была начата в Афганистане) , чтобы спасти Соединенные Штаты и весь мир. Поэтому существует мнение, публично высказанное даже некоторыми американцами, что террористическая атака 9/11 была подстроена американскими спецслужбами. Поищите в интернете, там много об этом есть.

Nur Smanaliev

А то и значит что на Пентагон самолет упал а самого самолета не нашли .Он испарился от взрыва.