Стеблянко Виктория

как распечатать декларацию 3-НДФЛ на другом компьютере? (т. е. дома нет принтера. а для сдачи в нал. нужно на бум. тоже)

не даёт сохранять ни в каком формате....

Мария

Установите на том компе прогу и перенесите туда файл с данными

Вл
Владимир

сохраните в исходном формате или pdf, на флешке, пошлите на почту (элеткроонную) , зайдите с того компа, где есть принтер-и распечатайте.