Ан
Антон

Расскаите обо мне по фото))) что видите?

Марина 05.03.94

Валерий Закарлюка

Девушка, ваше фото слишком часто выставляется здесь !!!На вас уже столько негатива..., что ни один маг не справится скоро.... Вы хотите, чтобы ваша судьба пошла в быстром темпе под откос? Ведь вы настолько себе навредите, что у вас не сложится ни личная жизнь, ни рождение детей !!!

Сова Сова

заняться нечем? А негатив не хочешь схлопатать? Всё это не игра