Мария Репетенко

что добавляют в "орбит" такое от чего глаза слезяться, охлаждающий эффект. кроме мяты.

Светлана Пронякина

Мяты там нет. Есть ментол - концентрированное эфирное масло перечной мяты. Можете в аптеке спросить масло ментоловое или настойка.

Людмила Кочетова

Сорбит E420, мальтит E965, резиновая основа, загуститель E414, стабилизатор E422, натуральные, идентичные натуральным и искусственные ароматизаторы, маннит E421, эмульгатор соевый лецитин, краситель E171, подсластители аспартам E951, ацесульфам К E950, гидрокарбонат натрия E500ii, глазурь E903, антиоксидант E320.

Вячеслав Раевский

лучше не думай - а жуй