Надежда Куликова

Почему котенок не ест сасостоятельно?

Взяли домой выходить, но она ест только из пипетки. К еде на блюдце даже не приближается. На вид котенку месяц-полтора. Глазки полностью открыты, уверено ходит и бегает.

Осман Ханапиев

всё правильно, такая личинка должна ещё маму сосать,
к самостоятельной жизни он не приучен.
на вид ему не больше месяца.

Пы. Сы. где раздобыли сие чудо? Стоит для начала ветеринару показать.

Юлия Ахтямова

Нужно постепенно приучать, фаршем рот ему мазать, пальцем помогать!

Se
Sef

Может чего-то боится или глисты.

Кирилл

Он ещё маленький . Кормит советую не из пипетки а из шприца так удобнее . Съедатьдолжен за одно кормления 5-6 мл смеси для котят. Можно давать паштет роялконин беби .Намного всять на палец и растереть по нёбу котёнка он будет вынуждено лизать инаучится быстрее кушать самостоятельно

Сергей Данченко

какой миленкий