Евгения Кузнецова

мне подарили кустовые розы, можно ли так сделать чтобы она дала корень и потом ее можно было высадить?

Nicole Mmm

Непонятен вопрос -- подарили срезку кустовых роз или саженец ???Если срезку и розы наши то черенкуйте и сажайте в землю в "парничок "должно прижиться если все нормально сделаете !!

Иришка

ВАм их в виде букета подарили? Обычно это или Голландские или Аргентинские и у нас они не зимуют Хотите розу, покупайте саженец с корнями

Светлана Прохорова

Подарили голланские розы в букете в декабре, сделала парничек и посадила черенки .Укоренились, оправдание все (из 9-.5 штук) . Высадили весной на дачу, даже завели, правда полном мы цветы удалили. Завтра поеду смотреть, как перезимовали .Думаю, что все будет нормально.
Рискните, Вы же ничего не теряете, только Ваш труд! Южный Урал.