Виталий Ильчук

Вот у меня 2 вопроса.

Первый вопрос. Как отсасывать яд если змея укусит мужчину ниже пояса? И второй вопрос. Какого цвета хамелеон, который смотрит в зеркало?

Дмитрий Хороший

Я бы на Вашем месте держался подальше от хамелеонов, которые смотрят ниже пояса, а то потом всю жизнь страдать с таким будете.)))

Анна Кипоренко

Шутки 90-х годов. Прежде чем блестать остроумием, почитайте внимательно может где такое уже было, а то и в плагиате могут обвинить.

Иван

Баян

Екатерина

смешно очень