Петя Карсаков

Чем кормить новорожденного бельчонка:) ? Без вопросов на вопрос!

Anna Emelianova

Новорожденных бельчат кормят козьим молоком, около ½ -1 куб. см. каждые 1-1,5-2 часа в течение дня и раз ночью. Объем корма в сутки должен быть 7-14 гр. Следите за тем, чтобы бельчонок не объелся, так как это вызовет диарею

Ирина Воротилина

Не поверите - МОЛОКОМ! С пипетки.

Катерина Филимонова

белки млекопитающие. следовательно ближайшие 2 месяца бельчонок будет хотеть есть молоко. не магазинное (оно пустое) а в ветеринарках продают заменитель кошачьего-думаю подойдет

Бу
Булат

жирное молоко, чтобы вес набирать. только ни в коем случае не магазинное, кормить через каждые 1,5 часа (ночь тоже считается) , через неделю увеличивать расстояние между кормежками, еще через неделю еще увеличить время кормежки, а ночью кормить 1 раз, еще через неделю уже точно определится по времени питание (4 разовое) ночью перестать кормить, и соответственно увеличивать дозу кормления. Можно давать 1 раз в день зерна и корма. Следить чтобы не было перекорма ( вредно)