Людмила Андрианова

Кто-нибудь срочно помогите! Чем кормить бельчонка? Какими смесями? Можно ли мыть бельчат?

У меня вся семья хочет белку. Я их легко найду в лесу... там не знаю. Самое главное мне нужно приготовиться к поискам, если я ее найду а у меня нет еды для нее ничего не готово! Помогите пожалуйста:)

Лёха Гайван

кушает он орехи, арахос, хлеб с молоком, сок, сушенные грибы, яблоко, вот главное придерживатся этого, а там смотреть. у нас много белок так вот у каждой свой характер и пристрастия: -)